Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПоделитьсяДобавить тему в закладки
 

 Расклад «4 Стихии»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Злата

Злата

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-03-17

Расклад «4 Стихии» Empty
СообщениеТема: Расклад «4 Стихии»   Расклад «4 Стихии» Icon_minitimeВс Мар 25, 2018 4:45 pm

В раскладе руны расположены таким образом, что стихии соответствуют 4м сторонам света согласно скандинавской традиции: Север- Земля, Запад-Вода, Юг-Огонь, Восток-Воздух. Благодаря такому расположению руны приобретают свойства определенной стихии, что влияет на их интерпретацию.

1
4 2
3


1.Земля - Руна земли кладется выше всех (Север). Это своеобразный «якорь», связывающий вас с материальным миром. Она объясняет, как сложная ситуация, для разрешения которой вы просите помощи, влияет на вас в физическом плане. Руна Земли может описать ваше физическое состояние и рассказать о вашем здоровье и силе.

2.Вода - Руна, представляющая стихию воды, располагается на Западе. Она символизирует ваше благоприятное эмоциональное состояние в сложной ситуации, которую сама судьба устроила вам для проверки. Руны Воды говорит так же об эмоциональных уроках, которые вы должны вынести в этой ситуации.
3.Огонь - Диаметрально противоположная по значению руне Земли руна Огня (Юг) отражает вашу внутреннюю жизнь. Она показывает, как ситуация влияет на вас на духовном уровне. Из всех рун руна Огня больше всего может рассказать о том, как нынешнее положение повлияет на вашу судьбу.

4.Воздух - Наконец, руна, положенная на востоке, совпадает со стихией Воздуха. Это руна представляет знания и показывает, как вы сознательно можете изменить мнение о ситуации и вынести из нее урок. она говорит так же о мудрости, которую вы приобретете, увидев проблему в новом свете, посмотрев на нее под другим углом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад «4 Стихии»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Расклад 12 Рун
» Расклад "Негативчик"
» Расклад "Выбор"
» Расклад "План"
» Расклад "Ты кто такой?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА :: МАНТИКА-