Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПоделитьсяДобавить тему в закладки
 

 Расклад "Есть ли у вас Дух Помощник"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Злата

Злата

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-03-17

Расклад "Есть ли у вас Дух Помощник" Empty
СообщениеТема: Расклад "Есть ли у вас Дух Помощник"   Расклад "Есть ли у вас Дух Помощник" Icon_minitimeВс Мар 25, 2018 8:07 pm

Расклад "Есть ли у вас Дух Помощник" 65127410

Вам интересно узнать, если кто-то незримый около вас, кто помогал бы вам в делах и заботах, в жизнных проблемах, на пути познания и развития, в гадании или ритуалах?
Мой расклад поможет вам узнать это. Несмотря на название Дух-помощник, вы можете подразумевать что-то более понятное вам --ангел, сущность,энергия, демон...


Значение позиций:

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2. Какой он стихии, природы.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
4. При каких обстоятельствах это происходит?
5. В чем он мне помогает?
6. В чем он не будет мне помогать?
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9. Как отблагодарить духа за помощь?

Пояснение к позиции 2: Младший аркан точно укажет стихию, Старший--придется поразмышлять по значению, изображению аркана в вашей колоде(например, это может быть планетарный или зодиакальный дух, соответственно планете присущей аркану, если вы в этом разбираетесь...), при выпадении 4 монет или 4 жезлов это может быть просто домовой
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад "Есть ли у вас Дух Помощник"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Расклад "Дух Помощник"
» Расклад 12 Рун
» Расклад 7 рун на будущее
» Расклад "Мировоззрение"
» Расклад "Бизнес"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДИАГНОСТИКА НА ТАРО :: РАСКЛАДЫ НА ВЫЯВЛЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ-