Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПоделитьсяДобавить тему в закладки
 

 10 карт Таро, показывающих обман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Злата

Злата

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-03-17

10 карт Таро, показывающих обман Empty
СообщениеТема: 10 карт Таро, показывающих обман   10 карт Таро, показывающих обман Icon_minitimeВс Мар 25, 2018 6:06 pm

Тройка Кубков

Мало кто любит, когда в отношения вмешивается третий. И тем более, не найдется тех, кто скажут, что были бы рады появлению у их партнера тайной любви. Третьего человека в отношениях, как правило, скрывают. Он является тайным обстоятельством, с ним связан обман.


Восьмерка Кубков

Красть легче и удобнее всего, когда никто не видит. А проблемы с видимостью у нас только ночью. Именно поэтому данная карта может указывать нам на то, что кто-то пытается совершить кражу ночью, во тьме, пока никто не видит. Также эта карта может говорить о том, что некто пытается скрывать свои помыслы, действовать тихо и незаметно, чтобы никто не узнал и не надавал потом «по шее».


Семерка Мечей

Сама по себе Семерка Мечей – карта хитреца, гибкого и изворотливого человека или даже уголовника. Эта карта очень явно указывает на то, что есть в окружении кто-то, кому интересно обвести Вас вокруг пальца. Ему интересно что-то, что есть у Вас. Ему хотелось бы чем-то обладать, но для этого надо дойти до Вас и взять это у Вас как-то неявно. Также, возможно, этому человеку выгодно Ваше участие в его делах. При этом сам-то он обретет, а вот Вы, скорее всего, потеряете. Более того, этот кто-то уверен, что выйдет сухим из воды.


Десятка Мечей

Эту карту можно описать одним словом «поражение». На самой карте мы видим лежащего человека с мечами в спине. Всё просто: он получил удар в спину и при тому не единожды… А потому совет Вам: не поворачивайтесь спиной к тем, кому не доверяете. И к тем, кому доверяете тоже. На всякий случай.


Маг в обратном положении

Перевернутый Маг указывает нам на то, что данный конкретный человек, не тот, кем кажется. Он только играет (хоть и талантливо) мастера своего дела и специалиста какой бы то ни было сферы. А на деле он только прекрасный актер. Такой человек умеет использовать обстоятельства в своих интересах. Может напеть о своих шаманских ( и не только) способностях, на деле же он простой шарлатан.


Жрица в обратном положении

Перевернутая Жрица – это знак о том, что где-то рядом ходит таинственная и загадочная особа, крайне притягательная для мужчин. На первый взгляд (для мужчины) достойная, красивая и приятная. На деле же привлечет, обманет и оставит ни с чем. Так как Жрица – хранительница тайн, то она вполне может указывать на наличие друга или подруги, имеющего от Вас какой-то секрет. Он (или она), вполне возможно, имеет нечистые помыслы.


Дьявол

Чистое искушение, иначе и не скажешь. Речь может идти об азартной игре. Занятие забавное, приятное. Иногда. И только в том случае, если в процессе игры Вы останетесь при своих деньгах. Появление в раскладе карты Дьявол может говорить о том, что есть рядом с Вами некий искуситель, завлекающий Вас в сомнительные, но многообещающие авантюры. Так вот: с кем поведешься, у того все свои кровные и оставишь. Так что долой искушения!


Башня

Не хотите разрушений – будьте осторожнее. Именно эта карта говорит о том, что может иметь место обман со стороны человека, которому Вы доверяете. Более того, этот обман повлечет за собой разрушительные последствия. Буквально камня на камне не оставит. Вам оно надо? Кроме того, что Вы можете много потерять в материальном плане, так речь ведь ещё и о том, что после таких ситуаций вряд ли у Вас сохранится доверие к людям. В свою же очередь, не порывайте доверия тех, кто доверяет Вам.


Луна в обратном положении

Луна, она же, как и Земля, круглая. А точнее, шарообразная. Её как ни поверни, она всё равно будет показывать обман. Только перевернутая Луна нам говорит о наличии скрытых обстоятельств, фактов обмана, которые ещё не вспыли на поверхность. Они пока так и остаются скрытыми. Возможно, Вы чего-то не знаете о тех людям, которые с Вами рядом.


Суд в обратном положении

С Судом человек встречается в том случае, когда приходит время отвечать за свои поступки. Неважно, о каком суде речь. Это может быть людской суд или вполне официальная явка на судебный процесс. Но суть-то одна. Приходится отвечать за содеянное. Так вот в случае с перевернутой картой «Суд», человек, о котором идет речь, не желает согласиться с тем, что он неправ и принять последствия. Более того, он всеми силами стремится избежать наказания. А раз расклад о Вашей жизни, то вполне возможно, что этот кто-то её нехило попортил и теперь скрывается от меча правосудия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

10 карт Таро, показывающих обман

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Значения Игральных карт в колоде из 36 карт
» Негатив на Таро
» Совместимость людей по Таро
» Определение оккультной предрасположенности на Таро
» Задача жизни по Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДИАГНОСТИКА НА ТАРО :: ЗНАЧЕНИЕ АРКАНОВ ТАРО-