Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПоделитьсяДобавить тему в закладки
 

 Задача жизни по Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Злата

Злата

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-03-17

Задача жизни по Таро Empty
СообщениеТема: Задача жизни по Таро   Задача жизни по Таро Icon_minitimeВс Мар 25, 2018 5:58 pm

В течение жизни каждый из нас ищет себя и своё место в этом мире. Мы пробуем себя в разных ролях и профессиях, пробуем, ошибаемся, оступаемся и продолжаем поиски. Мы можем заниматься множеством дел одновременно, иметь множество работ или хобби и не получать истинного удовольствия от жизни. Но ведь согласитесь: мы не пожелаем этого не только самим себе, но и другим людям. Жизнь идет, уходит наше время, а осознание того, что мы не на своем месте, явно не прибавляет радости от пребывания на Земле.

Это логично и правильно, когда нас наша жизнь устраивает, ведь тогда мы способны помогать жить и другим. И то, что в Ваших руках оказались карты Таро (или ещё не оказались, но Вы стремитесь к этому) – не случайность. Это желание понимать свою жизнь и помогать в этом другим.

Что же касается нас самих, то наше предназначение нам подсказала сама Судьба, послав нас в этот мир в определенное время. Дата рождения каждого из нас – это особенный код, разгадав который можно получить ответы практически на все свои вопросы.

Итак, для того, чтобы рассчитать код своей жизненной задачи, нужно действовать по следующему алгоритму:

1) Записать свою дату рождения в формате «Число.Месяц.Год». Например, 28.05.1988.

2) Если Вы родились в период месяца с 23 по 31 число, то от числа дня рождения отнимите 22. Например, если Вы родились 28ого числа, то 28-22= 6. Если же Вы родились с 1 по 22 число месяца, то число дня рождения остается без изменений.


3) Далее запишите число месяца рождения. В нашем случае из примера это число 5. Число месяца рождения в любом случае остается без изменения, так как оно в любом случае меньше 22.

4) Затем складываем все цифры года рождения: 1988=1+9+8+8=26. Если сумма получилась больше числа 22, то вычитаем его: 26-22=4.

5) Теперь суммируем полученные значения: 6+5+4=15. Так у человека, рожденного 28.05.1988 задача жизни под номером 15 (15 Аркан Таро).
Если сумма полученных значений получилась больше числа 22, то опять же вычитаем его. Например: 09.12.1990=9+12+19=40; 40-22=18. Смотрим для человека, рожденного 9 декабря 1990 года задачу жизни под номером 18.

А теперь рассмотрим каждое из значений, связанных со Старшими Арканами Таро и обозначающих задачи жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата

Злата

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-03-17

Задача жизни по Таро Empty
СообщениеТема: Re: Задача жизни по Таро   Задача жизни по Таро Icon_minitimeВс Мар 25, 2018 5:58 pm

1 – Маг – прирожденный дипломат. Ваша сила – в Слове. Красноречие – Ваш талант, который требует развития. С помощью Слова Вы способны вести за собой людей, манипулировать ими. Вся Ваша жизнь – движение и развитие, стремление к новым и новым высотам. Вы стараетесь делать как можно больше в настоящий момент времени, не откладывая на потом те задачи, которые могут быть реализованы незамедлительно. Однако есть у Мага и некоторые слабости. Например, хвастовство, желание преувеличить свои заслуги и попытки ведения дел «обходными путями», порой нечестными.

Все эти характеристики дают Магу возможность стать прекрасным журналистом, политиком, оратором, психологом, бизнес – тренером, писателем и, конечно, эзотериком.

2 – Верховная Жрица – скромность, сдержанность и уместное молчание – Ваши характерные черты. Вы обладаете сильной интуицией, даром предвидения, целительскими способностями, позволяете жизни вести Вас. Главные ценности для Вас – знания и духовность. Как правило, все Ваши планы и намерения для окружающих людей остаются тайной. Вы – человек тонкой душеной организации, ранимый и ревнивый, которому однако же стоит остерегаться искушений и излишней власти, не использовать своё чутье и тайные знания во зло и для шантажа.

Ваши серы деятельности: образование, медицина, психология, аналитика, тайные знания, экология.

3 – Императрица – Хозяйка своей судьбы и жизни. Вы – щедрый, гостеприимный, энергетически теплый человек. Вы способны проявлять заботу к детям, окружающим людям и к природе, очень цените свою семью и бережете её, стараясь обеспечить всем необходимым, сделать уютным и наполненным свой дом. Вы обладаете талантами к творчеству, тонко чувствуете красоту, цените искусство. Вам даны природное трудолюбие, ум, рассудительность, умение создавать и преумножать свои богатства. Однако в этом случае есть риск переборщить с мирскими удовольствиями, стать расточительным.

Люди с картой Императрицы – прекрасные родители. Что же касается профессий, то наилучше для Вас: учитель, воспитатель, художник, дизайнер, искусствовед.

4 – Император – Хозяин своей судьбы. Вы – человек порядка, дисциплины и строгой структуры. Вам необходимо, чтобы жизнь шла по намеченному плану. И, кстати, планирование - Ваш конек. Вы рациональный и рассудительный человек, которому во всем нужна определенность. Вы умеете грамотно расходовать и накапливать деньги, держите данное слово, берете на себя ответственность и стараетесь оправдывать ожидания окружающих. Вы – непревзойденный организатор, настойчивый и требовательный. Но порой Вам не достает гибкости. Главное для Вас - не позволять чрезмерной строгости, упрямству и деспотизму взять верх.

Людям с картой Императора подойдут профессии в сфере безопасности, бизнеса, военной сфере, Удачной будет карьера в управленческой должности.

5 – Иерофант – авторитет, мудрый учитель. Великодушный, понимающий, возможно, даже религиозный человек. Он способен давать ценные жизненные советы, обучать. Для него много значат традиции и ценности семьи и рода. Он – пример морали и справедливости. Кстати, за справедливость он готов бороться. Окружающих людей он способен вдохновлять и воодушевлять, однако, именно практических, бытовых советов от него лучше не ждать. Человек с картой Иерофанта возвышен и способен возвышать других людей над мирскими проблемами. Слабостью Иерофанта может стать гордыня, зазнайство и даже аморальность.

Если у Ваша карта – Иерофант, то наиболее приятными и удачными для Вас буду следующие профессии: учитель, философ, социальный педагог, преподаватель в вузе, научный деятель.

6 – Влюблённые – сердечная, добрая личность. Для Вас любовь – главное в жизни. Для своей семьи и любимого человека Вы готовы на всё. Сильные чувства – Ваше основное состояние. Эти самые чувства в основном и определяют Ваши поступки. Однако Вы способны на размышления, сомнения, готовы брать на себя ответственность, даже где-то поблизости ходит искушение. Ваше слабостью могут стать нерешительность, излишняя чувствительность.

Если Ваша карта – Влюбленные, Вам подойдут следующие сферы деятельности: медицина, актерство, сферы связанные с семьей. Кроме того, у Вас есть все шансы стать прекрасным супругом и найти себя в семье.

7 – Колесница – герой своей истории. Колесница – карта победы и победителя. Именно поэтому Вам трудно сидеть на месте, Вы нуждаетесь в движении, новых впечатлениях. Вы умеете концентрироваться на главном, исключая из внимания второстепенное. А иначе как управлять колесницей? Вашей слабостью может стать некомпетентность в той области, которую Вы для себя изберете. Переоценив свои силы, хорошего ничего не получите.

Если Ваша карта – Колесница, Вам прямая дорога в руководители. Бизнес, транспортная и военная сферы, перемещения, путешествия, политика – всё это Ваши сферы, в которых Вы сможете достичь успеха.

8 – Справедливость – Борец за справедливость. Вы – ответственный, взвешенный, бережливый, разумный человек. Здравый смысл для Вас – основа действий. Вы способны взглянуть на ситуацию критически, найти логичный выход из проблемы, предугадать последствия принятых решений. Рассудительность и хладнокровие помогут Вам лучше понимать взаимосвязь между поведением и отношением окружающих людей. Негативной стороной человека с картой Справедливость могут стать холодность, сухость, консерватизм, безынициативность.

В первую очередь людям с картой Справедливость рекомендуется заниматься работой, связанной с восстановлением справедливости: адвокат, судья, сотрудник правоохранительных органов. Также могут подойти профессии, в которых требуются внимательность и аккуратность (например, в оформлении документов).

9 – Отшельник – ценитель уединения. Вам комфортно находиться в обществе самого себя. Ваш дом – ваша крепость. Вы – индивидуалист, имеющий на всё своё мнение. Вы цените время (своё и чужое), любите предаваться размышлениям, стремитесь к мудрости. Всеобщее внимание для Вас – не самоцель, вам комфортнее честно делать своё дело, находясь в тени. Ваши верность себе, честность и умение хранить тайны достойны уважения. Негативными сторонами личности «Отшельника» могут стать замкнутость, отгороженность, консервативность, эмоциональная скупость.

Ваша природная мудрость может помочь Вам стать прекрасным преподавателем, ученым, философом, историком, археологом. Так же могут подойти профессии, связанные с оказанием помощи пожилым и одиноким людям.

10 – Колесо Фортуны – Везунчик, счастливчик. Вы – любимец Фортуны, а она любит дерзких и азартных. Вы обладаете гибким умом, который позволяет Вам быть очень изобретательным. Расчет – это Ваша модель ведения дел. Вы четко чувствуете успешные периоды жизни и пользуетесь этим. Статичная жизнь не для Вас. Вам комфортнее перемены и Вы сами их ищете и привносите в свою жизнь. Вы не понаслышке знаете, что такое повторяющиеся ситуации в жизни. И на них Вам стоит обращать побольше внимания. Это уроки, которые нужно выучить и перейти на следующий уровень развития. Недостатком человека с этой картой может стать его крайнее непостоянство.

Что касается профессии, то наилучшими сферами для Вас могут стать бизнес, банковское дело, бухгалтерия, а также профессии, связанные с транспортом.

11 – Сила – страстная натура. Жизнелюбивая личность, яркая, темпераментная, активная. Мужество и сила – Ваши постоянные спутники. Жизнь учит Вас контролировать свои эмоции и чувства, находить баланс между физическим и духовным. Вы любите животных, а они любят Вас. Особенно кошки. Слабостью «Силы» могут стать жажда власти и влияния, горячность, вспыльчивость, грубость, неуместный героизм.

Вам подойдет работа в силовых ведомствах, военных организациях. Также успешной будет карьера в сфере спорта, косметического и лечебного массажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата

Злата

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-03-17

Задача жизни по Таро Empty
СообщениеТема: Re: Задача жизни по Таро   Задача жизни по Таро Icon_minitimeВс Мар 25, 2018 6:01 pm

12 – Повешенный – жертвенник. Одна из главных черт Вашей личности – самопожертвование. Вы способны на бескорыстную помощь, на отказ от благ в пользу других. Ваше мышление не стандартно, Вы смотрите на мир не так, как все остальные, но часто не отстаиваете свою точку зрения, давая другим возможность быть правыми. Вашей слабостью может стать излишняя жертвенность, умейте не только отдавать, но и брать для себя.

Вам подойдут профессии, в которых необходимо оказывать помощь окружающим: медицина, социальные службы, психология.

13 – Смерть – человек с ясными суждениями. Вы не страдаете иллюзиями, Вы ими наслаждаетесь, чётко зная, где из границы. В периоды трудностей, Вы способны проявлять стойкость, в спокойное же время – мягкость и чуткость. Перемены – вся Ваша жизнь. При том речь не только о переменах в вашей жизни. Вы расчищаете дорогу для новых энергий как себе самому, так и другим людям. Постоянное возрождение из пепла – Ваша модель жизни. Вашими слабостями могут стать уныние, апатия, печаль.

Ваша задача – открытие пути в новую жизнь, а потому Вы способны стать прекрасным врачом, ветеринаром, спасателем.

14 – Умеренность – уравновешенный. Вы скоромный, спокойный и умеренный в своих эмоциях человек. Компромисс – вот Ваша модель ведения дел и переговоров. Вы обладаете гибким умом, способны соблюдать меру во всем. В делах и общении с людьми придерживаетесь «золотой середины», не позволяя себе впадать в крайности. Учитесь отдавать. Когда научитесь – сможете получать больше, чем отдали. Избегайте чрезмерной и неуместной покорности. Она Вам в жизни – не помощник.

Вам подойдут профессии, подразумевающие обмен и посредническую работу. Удачной сложится карьера в должностях экскурсовода, гида, целителя, проводника.

15 – Дьявол – чертовски привлекателен. Ваши главные черты – харизматичность, магнетизм, сексуальность, притягательность. Уровни развития этих черт порой доходят до поистине колдовских. В жизни Вам очень помогает Ваше природное чувство юмора, а также дипломатизм. Вы умеете привлечь к себе внимание. Даже приковать его. Ваше очарование позволяет расположить к себе практически любого. Однако, вульгарности и потакания животным инстинктам необходимо избегать. Они Вам не помощники. Любые чрезмерности губительны для Вас.

Вам подойдут профессии в сфере политики, международных отношений. Вы способны стать прекрасным чиновником. Бизнес и сфера развлечений – так же Ваши сферы.

16 – Башня – абсолютная непредсказуемость. Вы обладаете бескомпромиссным характером, способны разрушать устои общества и мировоззренческие установки других людей. Вы приходите в жизнь других, чтобы разрушить ненужное и помочь построить светлое будущее. Постоянное обновление – вот способ Вашего существования. Уют и стабильность – не про Вас. В жизни Вам стоит остерегаться заносчивости и высокомерия. Не переоценивайте своих возможностей.

Архитектура, программирование, строительство – те сферы деятельности, в которых Вы сможете стать успешным.

17 – Звезда – мечтатель, тонко настроенная натура. Вы – истинный эстет, ценитель прекрасного. Ваша мечтательность помогает Вам воплощать в жизнь, казалось бы, нереальные проекты. Но они становятся более чем жизнеспособными. Ваша счастливая Звезда Вас ведет, а потому Вам необходимо верить в себя и вопреки всему не терять надежды. Вам приятно находиться в центре внимания, однако, стоит избегать заносчивости, не «зазвездитесь».

Успешными для вас могут стать следующие сферы жизни: астрология, шоу-бизнес, искусство.

18 – Луна – непостижимый. Вы имеете в своей голове большое количество опасений и страхов, которые мешают Вам жить. Избавившись от большей части из них и позволив себе жить счастливо и спокойно, сможете обрести внутреннюю и внешнюю гармонию. Вы обладаете сильной интуицией, которая даже может перерасти в ясновидение. Вы видите оборотные стороны событий. Можете увидеть как то, чего нет, так и то, что имеет место быть, но остается незамеченным окружающими. Ваше богатое воображение – прекрасный помощник как в обычной жизни, так и в профессиональной.

Вы способны стать прекрасным советником, предсказателем, астрологом, психологом.

19 – Солнце – баловень судьбы. Солнечный, позитивный человек. Настоящий оптимист. Великодушный, юморной, благородный. Чаще всего таким людям дана не только внутренняя красота, но и внешняя. Они имеют крепкое здоровье, обожают быть в центре внимания. Однако им стоит остерегаться заносчивости, непрактичности, нечестности.

Творческие профессии и руководящие должности – по-настоящему Ваши сферы деятельности. Также Вы сможете найти себя в астрологии, туристической деятельности или работе с детьми.

20 – Суд – духовная личность. Ваше уникальное умение – возрождаться к жизни после, казалось бы, невыносимых трудностей и возрождать других. Вы способны из любой ситуации найти выход. Вам необходимо работать над поддержанием отношений с семьей и старшими родственниками, создавать свои ценности, в основу которых заложить абсолютную справедливость. Главное для Вас – не суетиться в жизни и сохранять спокойствие и трезвый рассудок.

Вам подойдут профессии, связанные с судебной системой, психологией, врачеванием, историей, религией.

21 – Мир – целостная личность. Вы обладаете широким кругозором, способны выйти за грани реальности. Вы умеете добиваться желаемого, сохраняете верный взгляд на вещи и ситуации. Вы любите путешествовать, а путешествия любят Вас. Smile Вы стремитесь всегда доводить начатое до логичного завершения. А если это не всегда удается, то стоит к этому стремиться. Вы всегда стремитесь быть лучшим и самым правильным. В этом случае остерегайтесь чрезмерно завышенной самооценки.

Вам подойдут профессии, связанные с путешествиями: гид, экскурсовод, переводчик, культуролог.

22 (0) – Шут – беззаботный человек. Вы способны создавать новое из ничего, дарить окружающим позитив и радость. Детская непосредственность – типично Ваша черта, за которую Вас многие и любят. Старайтесь сохранять перед лицом неизвестности серьезность, тогда Вы сможете избежать множества проблем.

Вам подойдут профессии, связанные с семьей и детьми: воспитатель, учитель, детский тренер. Кроме того, Вам показаны профессии, связанные с путешествиями и творчеством.
Желаю Вам найти себя и быть счастливыми!

с просторов интернета
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Задача жизни по Таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Негатив на Таро
» Совместимость людей по Таро
» Определение оккультной предрасположенности на Таро
» 10 карт Таро, показывающих обман
» Диагностика проблем с деньгами на Таро.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДИАГНОСТИКА НА ТАРО :: ЗНАЧЕНИЕ АРКАНОВ ТАРО-