Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПоделитьсяДобавить тему в закладки
 

 Расклад "Путь дурака" или "Игра в дурака"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Злата

Злата

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-03-17

Расклад "Путь дурака" или "Игра в дурака" Empty
СообщениеТема: Расклад "Путь дурака" или "Игра в дурака"   Расклад "Путь дурака" или "Игра в дурака" Icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 2:44 pm

Расклад Таро путь дурака - это простой ряд карт, который позволяет рассмотреть развитие событий в хронологической последовательности. Кроме того, он показывает, на каком этапе этого развития находится вопрошающий, что он уже преодолел и что ему еще предстоит. Таким образом, он лучше других раскладов подходит для анализа длительных процессов развития. Но для толкования он труден, потому что у отдельных позиций нет названий, и значение каждой карты вытекает из предыдущей. Еще одна трудность состоит в том, что каждая карта может соответствовать иному отрезку времени, чем соседняя. Расклад показывает только последовательность событий, но не их сроки. Главная же трудность кроется в привычном (и совершенно неверном) представлении людей, что их жизнь должна иметь какую-то логику. Таро расклад "Путь дурака" как раз и показывает, что жизнь полна противоречий, отступлений и заблуждений, окольных путей и новых начинаний.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


Карты раскладываются следующим образом:

Сперва из колоды вынимается карта Шута (дурака) и откладывается в сторону. Остальные 77 карт перемешиваются и выкладываются на столе веером, чтобы вопрошающий мог вынуть из них 12 карт (в нашем случае мы вынимаем их сами, визуализируя вопрошающего во время этого процесса). Шут подкладывается к этим картам, теперь наши тринадцать карт перемешиваются еще раз. Далее вопрошающий должен решить, будут ли карты браться сверху или снизу (это мы упростим, будем решать сами, можно кинуть монетку, орел или решка, это как вариант если сами определиться не можете Smile ), после чего все 13 карт одна за другой выкладываются в ряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад "Путь дурака" или "Игра в дурака"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Расклад 12 Рун
» Расклад 7 рун на будущее
» Расклад "Как он (она) ко мне относится?"
» Расклад "Бизнес"
» Расклад 9 рун на будущее

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДИАГНОСТИКА НА ТАРО :: ОБМЕН ОПЫТОМ. ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ-