Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПоделитьсяДобавить тему в закладки
 

 Расклад "Полная Чаша"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Злата

Злата

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-03-17

Расклад "Полная Чаша" Empty
СообщениеТема: Расклад "Полная Чаша"   Расклад "Полная Чаша" Icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 2:40 pm

Расклад на картах Таро «Полная чаша» откроет вам секреты привлечения благоприятных возможностей увеличения своего денежного состояния. Но, что не менее важно, в этом раскладе вы увидите те стороны и объекты обстоятельств, на которые лично вы не можете повлиять. А предупрежден, значит вооружен! Отметим, что по умолчанию, расклад действует ближайшие три месяца, но перед началом гадания вы можете сами выбрать любой срок действия предсказания карт Таро.
Итак, возьмите полную колоду карт Таро, перетасуйте ее и разложите по следующей схеме:

1-я карта – этот Аркан расскажет вам об истинной глубочайшей причине ваших денежных проблем.
2-я карта – данный Аркан укажет вам на события, объекты и возможности, которые помогут улучшить финансовое положение.
3-я карта – «персональный» Аркан, который символизирует ваши собственные черты и качества характера необходимые для успешного преодоления денежных проблем и сопутствию успехов.
4-я карта – самый конкретизирующий Аркан, который подскажет какие точные и четкие действия необходимо предпринять для привлечения денег.

Расклад "Полная Чаша" H861fe10
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад "Полная Чаша"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Расклад 12 Рун
» Расклад "Мой организм"
» Расклад "Что мне делать?"
» Расклад "Собеседование"
» Расклад «Тринадцать»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДИАГНОСТИКА НА ТАРО :: РАСКЛАДЫ НА ДОСТАТОК, УДАЧУ, ФИНАНСЫ-