Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

ПоделитьсяДобавить тему в закладки
 

 Расклад "Голубая кровь"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Злата

Злата

Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-03-17

расклад - Расклад "Голубая кровь" Empty
СообщениеТема: Расклад "Голубая кровь"   расклад - Расклад "Голубая кровь" Icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 2:14 pm

Расклад предназначен для определения сексуальной ориентации. Поскольку эта тема становится все шире, часто тарологам поступают такие вопросы, а расклада ни одного нет, вот и я столкнулся с этой проблемой и решил создать расклад! Вот что у меня получилось! Назвал расклад по теме..."Голубая кровь", надеюсь всем понравится!

0. Сигнификатор (выбираем сами или доверяем его картам)
1. Какие чувства испытывает кверент к женчинам?
2. Какие чувства испытывает кверент к мужчинам?
3. Явное отношение кверента к нетрадиционной ориентации (как показывает это окружающим, обществу).
4. Тайное отношение кверента к нетрадиционной ориентации (как относится на самом деле, в душе).
5. Был ли у кверента нетрадиционный сексуальный опыт?
6. О чем кверент мечтает, чего хочет в этом плане?

Решил проверить расклад, работает ли он, заранее зная что парень явно нетрадиционной ориентации, и вот что получилось!

1. 8 кубков. Отдаление, расставание, разрыв. Возможно у парня когда то были отношения с девушками, по крайней мере он пытался, но что то пошло не так, может ему отказали, может не понравилось и он решил попытать счастья со своим полом).
2. Королева чаш. Отношение к мужчинам очень эмоциональное, романтическое, ну тут думаю все понятно!
3. Императрица. В общем-то, я по Императрице бы не сказал что парень скрывает свою ориентацию, ведет себя женственно, открыто! Что и есть на самом деле!
4. Маг. В душе парень хочет отношений и стремится к ним, можно так сказать ищет их!
5. 8 мечи. Сексуального опыта еще не было. Думаю из за отсутствия желаемого партнера! Карта описывает ощущение одиночества, когда человек живет без партнера.
6. 4 жезлов. Парень желает простого житейского счастья, я бы это так назвал! Покоя и удовольствия от общения с партнером. Взаимопонимания с друзьями, родными и близкими, с обществом! А также стабильных, счастливых отношений, совместных поездок, отдыха и всего из этого вытекающего!

расклад - Расклад "Голубая кровь" _var_w67
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад "Голубая кровь"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Расклад 12 Рун
»  Расклад "Ссора"
» Расклад "Как он (она) ко мне относится?"
» Расклад "Бизнес"
» Расклад "Холостяк"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДИАГНОСТИКА НА ТАРО :: РАСКЛАДЫ НА ОТНОШЕНИЯ, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЮ-